Эзотерика

vip

600 i

Подскажите плиз мои счастливые числа для участие в лотереи? Алексей 16.06.1982 - вопрос №4895770

октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Диона

    46-й в Эзотерике

    сентябрь 28, 2022 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый день.
    ваша дата рождения и так ответила на ваш вопрос.
    ваше число судьбы — 6. Наблюдайте за этой цифрой, и за комбинациями с ней. Они могут приносить удачи и работать, как оберег.л

    сентябрь 28, 2022 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый вечер
    А также 13, 14.

    сентябрь 29, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. У Вас их нет. У Вас крадник на финансы.

    октябрь 5, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    дама жезлов+колесо фортуны- положитесь на удачу и на женщину которая будет рядом с вами вам помогать и подсказывать в задуманных числах либо пусть купит билет ваша женщина либо сестра, близкая по духу родственница. выпадает по картам дама огненного знака зодиака. волосы светлые ближе к пшеничному, теплый оттенок, с помощью ее вы сможете выиграть. но опять же по таким картам все дело случая идет доверьтесь просто удаче.
    с уважением

    октябрь 5, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! 4 10 12 18 31 38! А самые везучие дни для вас вторник четверг пятница!

    октябрь 5, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    В течении года выиграете что-то, но и потратиться придётся, выигрыш не большой, используйте цифру 2, 3.Но  вам совет карт быть внимательным к другим вещам, подумать о ценностях иных( любовь, честность, благодарность)ибо на них может быть основано ваше благополучие.

    октябрь 5, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    октябрь 5, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    1,4,6,8. Комбинации из этих цифр. Например 14, 46, 68 и тд

    октябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    23 — 16 -37

    октябрь 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что ваши числа 73

    октябрь 5, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Все что связано с цифрами :1,2,9.

    октябрь 5, 2022 г.

    Владимир

    354-й в Эзотерике

    Их нет. Вам категорически противопоказано любые азартные игры и лотерее. Проиграл всегда будет больше выиграша

    октябрь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше счастливое число 6 или то которое до 10, а так расчитывайте на 6

    октябрь 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    -  2 — 5 — 6 — в любых комбинациях и в любом порядке

    октябрь 6, 2022 г.