Эзотерика

Добрый день) к чему сниться, как будто родители погибли и я плачу очень во сне. А потом на машине еду, и мама со мной рядом, и останавливаюсь и - вопрос №4896074

подходит муж пьяный к машине и чтотто отдаёт мне

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    плакать в сне     радости.С родителями всё  будет хорошо .  А пьяного мужа  видеть  — это он болеть будет и  вам( даст )заботу о себе.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К положительным переменам и обновлениям, в семье, такой сон. Муж готов чем-то пожертвовать ради семейного благополучия. Добрых Снов!

    сентябрь 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы уже пережили потерю, поэтому не стоит волноваться больше. Мама с вами рядом и все хорошо. Сон настраивает вас на спокойствие и уравновешенный подход. Пьяный муж — отдает ва что то.Это право решать все по своему. Поэтому переживания в прошлом. В настоящем — только ваша победа.
    Хороших снов!

    сентябрь 14, 2022 г.