Эзотерика

vip

1500 i

Когда встречу серьезного мужчину для семьи? - вопрос №4896737

Когда встречу мужчину с которым удастся создать семью?
Каким он будет?
Как сложатся взаимоотношения (интимная совместимость в том числе)?
Сколько у меня будет браков?
Мария, 28.07.2000

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Улитина Елена Игоревна

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примерно через 9 месяцев. Знакомство скорее всего по интернету состоится, сразу друг другу понравитесь.

    сентябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак у Вас будет один. Вы человек серьезный, способный контролировать ситуацию и решать проблемы сразу по мере поступления. Надо сказать, что брак-не самая важная сфера Вашей жизни. Добьетесь высот в карьере, встанете крепко на ноги, тогда и будете готовы морально к обустраиванию семейного гнездышка. Года два-три еще понадобится.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время такой встречи не видно, Вам мешают энергетические блоки.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идут скорые отношения с мужчиной, но брак с ним не сложится, отношения не будут долгими. Потом, через год-два уже состоится знакомство более серьезное, приведет к браку. Эти отношения будут долгими, разводов не просматривается. Мужчина будет немного старше Вас, возможно разведен, крепко стоит на ногах, имеет какое-то свое дело. Интимная совместимость будет хорошей,  т.к. этот мужчина будет заботиться прежде всего о Вас, а потом уже о себе. Но, конечно, строить отношения должны оба, так что многое будет зависеть от Вас.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта отношения не будете одиноки а встретите избранника этот год по карте осень цифра 3 означающий третий месяц и то что и создадите и семью

    сентябрь 13, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак вижу один. Вы однолюб. Хотя сейчас можете даже и не осознавать это. Мужчина ваш будущий встретиться вам через 2 года. В 25 лет вижу вашу свадьбу. Шатен, выше среднего рост. Худощавый. Старше вс не более чем на 3 года. Женат не был. По судьбе 2 летней, одного пола.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с парнем с которым вы создадите семью и будет ребёнок ,,,

    сентябрь 13, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    король кубков+туз жезлов- до конца года у вас выпадает мужчина по картам старше вас светлорусый либо шатен, знак зодиака вода, светлые глаза, с ним будет страсть. приятные эмоции, встречи вас будет тянуть друг к другу, не могу сказать что эти отношения вас приведут к браку, но эти эмоции с этим мужчиной вы надолго не забудете.
    удачи

    сентябрь 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вы встретите свою пару- Короева Мечей и Король мечей вместе появились в раскладе).Значит, он тоже ищет свою любовь. Немного опишу его- Мечевой Король- это властный покровитель, сильный защитник и союзник. Мужчина брутальный, мужественный, с твердой рукой и лидерскими качествами. Недаром, такой король проходит как авторитетная фигура в таро.
    Где вы его встретите- карта паж пенатклей- очень большая вероятность что на работе или на учебе, каких то курсах, занятиях- карта связана с ученичеством, получением знаний. Когда? Январь/февраль месяц сыграет большую роль в вашем знакомстве.
    Говорить о том, подходите ли вы друг к другу не приходится, опять же по причине того, что ваши масти совпали)

    С уважением, Константин.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    встретите в октябре

    сентябрь 13, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    233-й в Эзотерике

    В течение года встретите серьёзного и надёжного мужчину, с которым в перспективе может сложится крепкий союз. Интимная совместимость будет высокой, а вот в самих взаимоотношениях могут быть огорчающие моменты.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Официально у вас будет один брак в течении двух лет брака не будет.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Встреча с мужчиной по судьбе произойдёт до нового года. Он будет финансово обеспечен и порядочный. У вас будут хорошие взаимоотношения, прекрасный секс. Брак этот на всю жизнь.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Серьёзного мужчину для семьи встретите в течение двух лет, он будет старше Вас, семья у Вас будет дружная и счастливая, брак будет один.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В судьбе один брак.
    Встреча не за горами.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 14, 2022 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Мария! Карты показывают то, что до конца этого года Вам будут оказывать знаки внимания и будет происходить определённое общение, но при этом того самого мужчины для построения серьёзных отношений не просматривается, он появится к вам в следующем году, вторая половина, при этом поможет преодолеть определённые сложности, которые возникнут в вашей жизни, тем самым развернув ваше сердце в свою сторону, мужчинам будет с огоньком, достаточно смелый и решительный, прямолинейный, ответственный, возможно мало романтичный, но вполне серьёзный, старше вас на несколько лет, и его стихия воздух или огонь. Мария рассматривается один основной брак, но если вам захочется по петлять, то в целом может быть у вас три союза в жизни.

    сентябрь 14, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/l-d6WC87aFA

    сентябрь 14, 2022 г.
  • Здравствуйте! Два брака показали.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Заботливость и доверие между вами будет, первая встреча будет интересной. Пора наводить порядок во всех делах, и встреча будет до конца года

    сентябрь 15, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос ис делал для вас Видео Ответ.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=p52s8Hw0YJc

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчина самого лучшего из лучших, надежного и преданного, с которым будете всегда чувствовать себя любимой и желанной. в течении года ваша встреча состоится и ради своего семейного счастья будьте терпеливы ради такого мужчины стоит набраться терпению и стоит его подождать. его узнаете сразу. Дрг другу сразу понравитесь, он Вас сразу заметит, так как Вы всегда выглядите на все 100 и всегда на высоте, Вам сердце подскажет, что — это он, а это самое лучшее подтверждение вашей совместимости во всех отношениях.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     У вас долгое время какое-то одиночество длительное, мужчину вы встретите через 8 месяцев, ждать осталось не так много! Мужчина вас полюбит за ваш характер, будет вас любить просто так, за то что вы просто у него есть. Он управленец, работает на фирме, есть у него в управлении до 10-ти человек, мужчина красавчик, харизматичный, старше за вас на пять лет, не меньше. Здесь вижу расскошную свадьбу, брак у вас будет через полгода, после начало совместной жизни, вы родите ребенка в ближайший год, будете счастливы, а мужчина вас покорит своей настойчивостью, внимательный, добрый, будет настаивать на встречах, вы будете бояться как-то, изворачиваться, но он своего добъеться. У мужчины есть машина, серого цвета, есть одно тату, находится оно на руке, волосы темные, глаза у него карие, может на вас чем-то поход, когда вы его увидите вы будете думать что как два сапога пара. Ну как воедино вместе сольетесь! Мужчина исполнит вашу давнишнюю мечту, может если у вас есть мечта важная и вам не удается её исполнить- то он исполнит её.

    ноябрь 22, 2022 г.