Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли меня мужчина?Вспоминает? - вопрос №4705793

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ушёл      уже   - и мысли  вперёд  — а не в  прошлое .  И  вам следует так же  поступать.

    апрель 2, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Он Вас не забывал.Но специально не думает о Вас.

    апрель 2, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    он Вас вспоминает и часто, но любовь увы прошла

    апрель 2, 2022 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, он вспоминает вас, думает про вас, снитесь ему иногда.По чувствам идет что есть к вам тепло и влюбленность.

    апрель 2, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса  «Любит ли меня мужчина?»  вышла карта Влюбленные. Это один из наиболее сложных Арканов Таро..Она сулит глубокие любовные переживания,  показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежних отношений и переход на новую полосу жизни( не обязательно в любовном плане)   Да, мужчина любит  и много думает о своей возлюбленной.

    апрель 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что причина молчания не конфликт а сильная ссора. тут как бы взаимная вина идёт но точка не поставлена. держит он в своей душе карта любовь и желает прийти к миру

    апрель 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Забыл вас, не вспоминает, вы в прошлом у него.

    апрель 2, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Туз кубков, Королева мечей, 10 мечей. Любил… Но какие-то негативные послевкусия у него от этих чувств. Считает, что Вы сами разрушили его любовь. Драматизирует.
    Королева кубков, 4 жезлов, 6 кубков. Вспоминает часто, с теплотой, сердечно привязан еще.

    апрель 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина вас любит.Но тут еще замешаны люди.Есть и другая девушка и другой мужчина.который к вам не ровно дышит.

    апрель 2, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Любит и сильно… вспоминает… и часто. Кармический союз… чтобы не происходило в отношениях… даже если в разлуке… или с другими спутниками… всегда будут друг друга помнить и любить. Удачи!

    апрель 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да скучает ждёт от вас знака или шага

    апрель 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*паж мечей* — интерес есть, но не любовь, вспоминает.

    апрель 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он помнит Вас, но чувства уже очень нейтральные. Он эмоционально спокоен.

    апрель 2, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро очень любит, мысли о вас постоянные, как навязчивая идея, не может без вас.Всех благ!

    апрель 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не любит, но чувствует пере Вами вину, которая гонит его вперед, а не назад. Знает, что поступил подло, но исправить уже ничего нельзя.

    апрель 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/OgMhTfZBh2I

    апрель 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. Он о другой сейчас думает. У вас будет другой мужчина

    апрель 2, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    По энергетике, вспоминает, но большими чувствами не обладает

    апрель 2, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь была. Вспоминает.

    апрель 2, 2022 г.