Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №48973

Скажите пожалуйста, любит ли Эдуард (26.05.1971) Наталию 14.10.1982 и какие отношения их ждут дальше? Спасибо заранее за ответ.

Дополнение автора от декабрь 29, 2010 г., 21:38:07

Спасибо Вам огромное за ответ. Хотела уточнить, если можно одну деталь. Вы написли, что я его устраеваю, Как человек во всех отношения. А он меня хоть когда -то любил, питал какие-то чувства и зачем он был в моей жизни. Зачем я ему была нужна?

Заранее вас спасибо за ответ.

с ув. Наталия

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    563-й в

    Отношение Эдуарда к Наталье:

    Подсознание (человек о Вас). Аркан: Сила

    Борец, человек, наделённый недюжинными волевыми качествами, противопоставляющий себя системе и, как ни странно, зачастую выигрывающий. Благодаря огромной работоспособности он добивается всех поставленных перед собой целей.

    Чувства и эмоции (по отношению к Вам). Аркан: Повешенный

    Нытик, постоянно жалующийся на несправедливую судьбу. Вместо того, чтобы перебороть её, он предпочитает безвольно "поднять лапки" и плыть по течению, надеясь, что его куда-нибудь "отнесёт". К сожалению, это случается редко.

    Общее впечатление (о Вас). Аркан: Дьявол

    Самовлюблённый эгоист, заботящийся прежде всего о себе и о материальных благах. Он любит только деньги, и, похоже, его любовь взаимна. Однако ему стоит помнить, что деньги приходят и уходят, и велика вероятность остаться "у разбитого корыта".

    декабрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    563-й в

    Отношения, которые ждут дальше:

    Прошлое. Аркан: Солнце

    Отношение к Вам очень благоприятное. Вы устраиваете этого человека практически во всех областях.

    Настоящее. Аркан: Воздержание

    В отношении к Вам наблюдается некоторая отгороженность. Возможно, человек взял передышку, возможно, он не может Вам полностью и до конца доверять. В любом случае, это - не очень хорошо.

    Будущее. Аркан: Звезда

    Данный человек надеется, что у него с Вами наладятся хорошие отношения. По крайней мере, судьба благосклонна к ним.