Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое имя у моего будущего мужа ? - вопрос №4897519

Дополнение автора от сентябрь 20, 2022 г., 06:11:24

Имя и фамилия?) на какие буквы?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Сергей

    сентябрь 14, 2022 г.

    Анна

    465-й в

    Александр

    сентябрь 14, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    На букву М

    сентябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вашего мужа будут звать Артур.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Элли Императрица

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    карты имен, дат, цифр не говорят. Все же меняется и зависит от нас.
    я задала вопрос ваша личная жизнь до конца года чтоб понять будет или нет мужчина и серьезные отношения.
    расклад не показал что будут отношения. Есть готовность, желание. Но далее карта одинокая. Духовный рост, переосмысление ценностей, поиски пути. И карта что вы держите оборону, и не каждого подпустите. (Сложно мужчинам пройти ваш отбор) возможно вы пережили предательство, не самые лучшие поступки, и не совсем отпустили и не хотите повторения. Вас сложно кому то довериться.

    сентябрь 20, 2022 г.