Эзотерика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснился умерший брат. Самоубиенный. Пришел к родительскому дому, в слегка хмельном состоянии, молчал, вел себя спокойно, голову опустил вниз. - вопрос №4897530

Стоял на крыльце дома. Я ему говорю- так что ты стоишь, или поздоровайся с родителями. Но он не пошел. Постоял еще на крыльце и исчез. Рядом со мной появился какой-то человек в темной одежде до пят.(Подорузомеваю что это был кто-то из наших умерших родственников.)Лица этого человека я не видела. И сказал этот человек мне-“его больше не мучают, он приходил попрощаться.” Потом я говорила с папой и он улыбаясь сказал про брата -“он к часам 4м дня всегда уже хмельной”.

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сон как реальность для вас, что бы вы понимали все как есть. Он действительно приходил попрощаться, покаяться, попросить прощения. И был с ним кто то из родных ваших, скорее по линии родителей. Не переживайте. Он там успокоился.

    сентябрь 14, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это значит что он прошел свои мытарства между мирами и его душу приняли в мир иной.приходил проститься.почему хмельной был-помянуть его нужно дать понять его душе что его помнят и не злятся на него за его такие действия.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вам молитва нужна или защита магическая

    сентябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В низших мирах Ваш брат, там и водка рекой, и другая пагуба. Если приходил попрощаться, значит, ему больше не позволено являться к живым.

    сентябрь 14, 2022 г.