Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня уважаемые эксперты подскажите, что меня ожидает в профессиональном плане, подал документы на рассмотрение в большую организацию в другой регион, на постоянное место работы, предложат ли - вопрос №4897557

они что-то подходящее и стоящее в ближайшее время, и поедет ли со мной одна чудесная дама Анастасия 13.10.1996 года рождения С уважением Александр 28.05.1974 года рожденич изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты подскажите, что меня ожидает в профессиональном плане, подал документы на рассмотрение в большую организацию в другой регион, на постоянное место работы, предложат ли изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты подскажите, что меня ожидает в профессиональном плане, подал документы на рассмотрение в большую организацию в другой регион, на постоянное место работы, предложат ли

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Да.Предложение работы будет.Будете праздновать с Анастасией переезд и заключение договора.

    сентябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Делаете большую ошибку Александр.Александра поедет… но счастья и успеха вам это не доставит.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От указанной организации Вам поступит два предложения. Будете выбирать. Но ни одно из предложений не будет соответствовать Вашим пожеланиям в полной мере. Выбор будет за Вами.
    Что касается девушки, то она с Вами не поедет.

    сентябрь 14, 2022 г.