Эзотерика

Здрастуйте! Муж Виталий, меня зовут Елена. Отношения не ладится уже долгое время. Сейчас у меня появился человек по имени Олег,пока просто общаемся. Разойдусь ли с мужем и буду ли с Олегом? - вопрос №4897581

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    С Олегом не будете, и после вас много негатива от того и не ладятся отношения

    сентябрь 14, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С мужем разведетесь, а с Олегом не будете. При условии если так вести себя

    сентябрь 14, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! С мужем будет разрыв. С Олегов возможно сложатся отношения.

    сентябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не разойдетесь. Вы хоть и не любите мужа, но очень ответственны и нерешительны.

    сентябрь 14, 2022 г.