Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

работа, ее поиск - вопрос №489764

работа, ее поиск

Уволена по сокращению штатов. есть ли шанс найти удовлетвотительную работу в 2013? Будет ли это как-то связано с переездом?
С уважением, Тамара (02.12.61), родилась в Ленинграде около 18.00, точнее не знаю

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    вы-именно имеете такой шанс, поиски работы долго не затянутся, после новогодних каникул, поступит предложение, переезд невиден в начале года, а ближе к осени, есть возможность-переехать.

    идет информация, что возобновится, какая то ваша связь с мужчиной, которого знаете примерно года 4..

    Успехов вам во всем!

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Предложения по работе Вам поступят в достаточном количестве, но вряд ли Вам удастся найти вакансию, удовлетворяющую Вас в полной мере. Смена места жительства на данную сферу практически никак не повлияет, шансы практически равны как на старом месте, так и на новом.

    С уважением, Альтерий.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    в новом году вы найдете достойную работу по своей специальности! будет дорога, возможен переезд! и новые знакомства

    Оставляйте оценки на лучший ответ

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Сейчас ситуация с работой вас пугает. У вас очень много негативных эмоций и вы как будто бы не видете из нее выхода. Но это состояние пройдет. При чем достаточно быстро.

    Через некоторое время у вас будет новое и интересное предложение по трудоустройству. Будет позитивный и хороший коллектив. Для нахождения работы вам поможет оптимизм, ищите и старайтесь сильно со старта не думать о том, какие будут результаты. Просто ищите и ничего не бойтесь.

    Вам важно реализоваться в проф.детельности, без работы вам сложно, часто бывает плохое настроение.

    Для более детального анализа и прогноза обращайтесь в чат.

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы натура творческая и работа, которая не будет вам приносить морального удовлетворения, вас в принципе не устроит.Шансы устройства на работу хорошо реализовать в первой половине будущего года.Из поступивших в это время предложений ориентируйтесь на ту, которая вам принесет чувство комфорта, даже если по деньгам вас не устроит.Кстати, в любом случае вы в убыткие не останетесь, поскольку в финансовом плане следующий год для вас достаточно стабилен — будут неожиданные и приятные денежные поступления.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара. Шанс найти работу у вас будет, и не один даже. Какой то из них может быть связан с переездом (выпала руна движения).