Эзотерика

Здравствуйте, очень понравился один парень, его зовут Никифоров Владимир, мы друг друга знаем, раньше общались, о том что он мне нравился он знает, я думала что разлюбила, но вот опять я как - вопрос №4897734

влюблённая дура. Когда мы общались мы и ссорились и мирились, а сейчас у нас с ним только какая-то игра, проходим мимо и смотрим друг на друга… иногда делаем вид что не замечаем друг друга как дети. Не могу отпустить его, и подойти страшно как то. Я не знаю что сделать что бы мы хотя бы общаться снова начали… помогите пожалуйста!🙏

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Liora Novak

    166-й в Эзотерике

    добрый день. Необходима магическая помощь для отношений.

    сентябрь 14, 2022 г.