Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Скажите,пожалуйста,все что увидите. Личная жизнь в ближайший месяц -три месяца. Что на данный момент,что будет происходить? Анна 10.09.1994 - вопрос №4898043

изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите,пожалуйста,все  что  увидите.
Личная жизнь в ближайший месяц -три месяца. Что  на данный момент,что будет происходить?
Анна 10.09.1994

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    король мечей 9 жезлов паж кубков- мужчина выпадает вам темноволосый карие либо зеленые глаза с которым будут встречи, общение, флирт, симпатия, но он не будет вам особо открываться будет держать вас на расстоянии. с ним могут быть недопонимания и закрытость. возможно у него будет сложный характер и в каких то моментах вы не будете его до конца понимать

    сентябрь 14, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ожидает отношение с мужчиной старше вас. Знакомство будет через 2 месяца. Так же у вас будет возможность устроится на вторую работу и больше заработать.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Выбор между старым и новым, что идёт в вашу жизнь, новый мужчина вскоре войдёт в вашу жизнь и многое изменит в вашей жизни, в ноябрь месяце придётся вам делать выбор

    сентябрь 14, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Анна. Есть отношения. Вас любит мужчина. Бывают между вами разногласия но вы всегда находите примирение. Отношения будут развиваться. Есть перспектива на построение семьи.

    сентябрь 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина, который находится в мыслях проявит себя, ждет серьезный разговор. Положительные сдвиги будут в личной жизни, свидания.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    327-й в Эзотерике

    Здраствуйте, в вашей жизни уже есть  человек который по судьбе вам.Временная разлука сведет вас снова, этот человек дан вам судьбою.Цените его и вы будете счастливы.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ждёт развитие отношений в которых появится искра и очень яркие эмоции. Очень похоже, что сейчас в вашей жизни период, когда все только только ждёт своего развития и вы это можете чувствовать внутри себя.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет  стоять выбор  с кем вам быть. и  где  вам находиться…

    сентябрь 14, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/4_XUH6ft1kE
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.опять же личная жизнь не клеится.в ближайшие 1-3 месяца, расставание.установка точки с этим мужчиной, и открываться будете для новых отношений.эти отношения немного вас заставили закрыться.и перестать доверять.но открываться вновь необходимо для новых отношений.а текущие отношения можете подзабыть… это уже прошлое.Происходить будет в будущем новые отношения.новая любовь.!

    сентябрь 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня! Что возможно карта*7 кубки* -лёгкие романтичные отношения, флирт.

    сентябрь 14, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    развитие отношений которые приведут к серьезным отношениям

    сентябрь 14, 2022 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Переживания из за мч. Никак вы с ним не совпадаете по времени… то он от вас то вы к нему… но это временно… перспективы хорошие

    сентябрь 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/0POANMXf7S8

    сентябрь 14, 2022 г.
  • Здравствуйте! Расставание с мужчиной, далее попытка восстановить отношения, которая ни к чему не приведет.

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент одиноки, но продолжаете ждать в надежде своего не состоявшегося принца. Ближайшее будущее зависит от Ваших действий: либо перестаете жить иллюзиями, и встречаете любовь, либо еще долго будете терять драгоценное время даром.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, намаять выйдет мужчина с которым у вас общения сейчас нет. Будет пытаться наладить отношения которые приведут к серьёзности между вами. Ориентированно выйдет на связь в конце октября.

    сентябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Я вижу по раскладу приезд мужчины( рыцарь жезлов и колесница) и яркие преобразования в личной жизни. Тут карты напора, активности, возбуждения, движения. В общем, приятные сюрпризы вас ждут.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Объявится тайный поклонник и вас ждёт построение отношений

    сентябрь 15, 2022 г.