Эзотерика

Вопрос такой: мой брат женился без любви. Он любил замужнюю женщину но с ней у него не сложилось и он женился на молодой девушке. Сразу же жизнь начала не складываться. Он был очень грубый с ней, - вопрос №4898095

истеричный, но родились подряд два сыночка и вроде как жизнь течёт размерно по стандарту. Но мама живущая с ними в одном доме замечает что в течении 4,5 лет он все такой же грубы и раздражённый с женой. Да и жена часто в слезах и жалобах. Совсем с недавнего времени стало проявляйся положительная динамика. Вчера в день рождения одного из детей он подарил жене кольцо. Всё и всем конечно приятно, но возникли подозрения, что жена прибегла к приворотом. Возможно ли такое? Если да, то чего ждать дальше? Или же все таки лёд тронулся во благо их отношений вернее его отношений к ней, без каких либо вмешательств.

сентябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Прикрепляйте фото имя брата и выбирайте эксперта для диагностики данной ситуации

    сентябрь 14, 2022 г.