Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброе утро посмотрите вернёт ли долг мне начальник Вейко Оргметс и как скоро Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №4898668

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 38

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Здравствуйте, можете забыть о деньгах.Даже и не думает возвращать.

    сентябрь 15, 2022 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    в течении 4-х месяцев

    сентябрь 15, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Не переживайте, на данный момент он не может вернуть долг  . У него появиться возможность и он вернёт Вам деньги сполна.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Рената Заляйс

    669-й в

    Здравствуйте,
    вытянула карты на два варианта.
    1. Вы ничего не делаете, просто ждёте. В этом случае денег вы не получите.
    2. Вы напоминаете ему о долге, возможно, прибегаете к помощи закона или просто ссылаетесь на него в разговоре. Или общаетесь с ним по-другому (думаю, Вы знаете, что может пронять этого человека). В общем, занимаете активную позицию. В этом случае да, деньги Вы вернёте.
    Когда? Ждать придётся не менее двух месяцев. В октябре-ноябре события будут набирать оборот.
    И ещё: судя по картам, он не то что не хочет отдавать Вам деньги, скорее почему-то не может это сделать.

    сентябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Он будет юлить, оттягивать это все, но в итоге нечего не сделает, увы. Он не считает нужным вам его отдавать, у него есть на этот счет свое мнение, просто где то в нем еще есть совесть, поэтому напрямую сказать вам, что не готов отдавать его вам, не скажет.

    сентябрь 15, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Долг вернет вам до нового года.

    сентябрь 15, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!

    Я вижу, что вы очен тревожный и добрый человек — люди этим беззастенчиво пользуются и считают, что вы ничего не сможете сделать им, не сможете дать отпор. Вам стоит уже «показать зубы», таким хищникам, иначе в жизни вас может ждать много разочарований. Ваш начальник сейчас думает, что даже если он не отдаст вам деньги, то вы ничего не предпримете, испугаетесь, потому что вы подчиненная и у вас якобы меньше от этого прав. В целом он человек обязательный, но только перед теми, кого он боится или перед теми, кто стоит выше его по карьерной лестнице.

    Вам необходимо намекнуть мужчине про долг, если вы брали с него расписку, то можете смело намекнуть и про юридический аспект ситуации. Этот человек не захочет проблем с законом и не захочет портить свою репутацию, средства вернет быстро. Если все было лишь на словах, то вам придется ждать ещё как минимум месяц, а то и более — мужчина будет постоянно оттягивать возврат долга, ссылаясь то на недостаток денег, то на проблемы в бизнесе. В итоге долг вам вернут все же, вы получите свои деньги обратно, однако отношения с начальством будут натянутыми. Вас, кстати, ждет в скором времени смена работы, место будет более хорошим по условиям и руководитель окажется адекватным, понимающим человеком.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ольга

    478-й в Эзотерике

    Добрый день.Он постоянно откладывает, оттягивает  возврат денежных средств.Будет отдавать частями в течении нескольких месяцев.Но вам надо регулярно напоминать ему об этом.А так как у вас активная жизненная позиция, вы с этим справитесь)Хорошего вам дня.

    сентябрь 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    долги то возвращают а не оставляют ответ карт долг будет возвращён к концу осени

    сентябрь 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Легко решить данную проблему не получится. Сюда нужно вовлечь и своё упорство и третьих лиц. Если вы будите просто ждать, то ничего не получите от начальника, а проблема ещё больше затянется.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Агния

    416-й в Эзотерике

    Он на эту тему нервничает, так как беспокоится о своей репутации. Вернёт в течение 2 месяцев

    сентябрь 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, вы легко преодолеваете все тайные преграды противников, и свои деньгши порлучите сполна и скоро, он вам вернет к концу сентября.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вернёт. И довольно скоро.  Мужчина привык мыслить креативно и лишие разговоры во вред его репутации ему не нужны.

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До нового года вернет, долг в новый год переходить с долгом не собирается.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вернёт до НГ.

    сентябрь 15, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сам он не хочет их возвращать, только если вы будете напоминать и настаивать на своем.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Не вернет… даже, если вы скажете об этом прямо

    сентябрь 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вернет Вам долг в течение 5 месяцев

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Да, вернёт до нового года, не переживайте. Всех благ.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению нет.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вернет долг

    сентябрь 15, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    шут+колесница- да мужчина в ближ месяц выйдет с вами на связь и вы увидитесь с ним он вернет вам долг можете не переживать за это. ситуация разрешиться стремительно и быстро в вашу пользу
    удачи

    сентябрь 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вернёт через какое то время ,,,

    сентябрь 15, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый день. Вернет, но не скоро.

    сентябрь 15, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Долг будет возвращен до нового года.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вам нельзя в долг давать больше денег, это вредит на финансы удачу на будущее, он как у вас забирает удачу и у вас идут проблемы в будущем сами заметите.Здесь надо вам надо усиляться и не только.Видно за вами стоит мужчина рода оберегает вас.Еще меня тревожит ваш род по отцу.Етот мужчина очень хитрый и не только вам должен денег.Он не спешит отдавать хоть может частично, давите на него не затягивайте тогда в течении 2месяцев отдаст.Желаю вам успеха и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 15, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он не может пока вернуть вам долг, есть проблемы. Но, вам необходимо занять активную позицию и настаивать на возвращении денег. В этом случае он сможет отдавать по частям. К сожалению это растянется  на долгое время. До конца года вернет только часть.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Похоже, долг  Вам не вернётся…

    сентябрь 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Долг вернет, проблема в другом- как скоро. Мне не нравится карта повешенного, вышедшая в раскладе, ведь по ней сиутаций так и остается подвешенной, неопределенной. Раз выпал повешенный, значит, начальник будет испытывать ваше терпение на прочность или же вам придется освоить на какое то время уроки  смирения. Это очень долгоиграющая карта. Попробуем определить, когда же все таки решится ваща ситуация- ответ дает карта паж кубков-карта водная, значит, это будет либо ноябрь, либо февраль/март.
    Больше радует сам факт передачи денег. Ведь Паж кубков выражает иницитиву, исходящие от сердца, которую мы воспринимаем с радостью. Если у вас с ним сложные взаимоотношения, то паж кбуков- можно рассматривать как символ обновления на эмоц-ом уровне после непростого периода.  То есть противоречия будут сглажены, и появится возможность договориться и достичь взаимопонимания.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Ваш начальник вернёт вам долг в течение нескольких месяцев, по частям.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Вероятность возврата полного долга очень мала, не вернет и не планирует.
    Но часть суммы все таки отдаст в этом году, может несколькими частями.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Если деньги у вас были взяты при поступлении на работу, а вы хотите уволиться, то деньги вам не отдаст. Если же у вас сложились близкие отношения и вы отдали их ему без расписки, то в этом случае вы так же денег не получите.
    Но если вы дали ему деньги под расписку и между вами нет никаких отношений кроме работы, то деньги отдаст по закону.
    Удачи!

    сентябрь 15, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Не скоро, но идет возврат.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/OrXXTZpDNFI
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ну насколько я вижу, человек он честный и ответственный. Должен отдать, для него это вопрос чести.

    сентябрь 15, 2022 г.
  • Здравствуйте! Не собирается он долг возвращать Вам. Можно вернуть долг с помощью магии.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Оксана

    436-й в Эзотерике

    Желать этого не хочет. Но во избежание возможных проблем для себя, деньги отдаст. В первой половине октября можно ожидать их поступление.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да напоминайте ему по чаще

    сентябрь 16, 2022 г.