Эзотерика

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, вопрос к видящим. Пропала красноухая черепаха-спасёныш 2 месяца назад, перекопан весь вольер и прочёсан участок, не нахожу нигде. Холода уже совсем скоро, нужно найти животное. - вопрос №4898677

Кто видит где искать? По факту нахождения отблагодарю дополнительно!!! Помогите, пожалуйста. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, вопрос к видящим.
Пропала красноухая черепаха-спасёныш 2 месяца назад, перекопан весь вольер и прочёсан участок, не нахожу нигде.
Холода уже совсем скоро, нужно найти животное. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, вопрос к видящим.
Пропала красноухая черепаха-спасёныш 2 месяца назад, перекопан весь вольер и прочёсан участок, не нахожу нигде.
Холода уже совсем скоро, нужно найти животное.

Дополнение автора от сентябрь 15, 2022 г., 11:46:43

Хочу заметить, что это красноухая черепаха — самая выкидываемая черепаха в мире и уж забирать её точно никто не будет, у меня очередь стоит чтобы сдать их мне, спасибо что не подкидывают под ворота.))

Марина сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Подобрали люди.Не погибнет.

    сентябрь 15, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не погибнет точно, так как ее нашли и взяли домой. Где то рядом с вами. Но думаю не стоит искать.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Вы ее найдёте в помещении или в доме.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Попробуйте поискать в этой части

    сентябрь 15, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Оно находится совсем рядом. Найдете вы течение пару дней.

    сентябрь 15, 2022 г.
  • Здрастуйте,  у соседей справа на участке она находится.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Кто то из ваших знакомых знает что случилось, это женщина… Черепаха уже давно пострадала, и вынесена с территории в юго-западном направлении.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ваша черепаха будет подарена ребенку, кто-то взял и вынес её, сама никуда не ушла, и поиски бесполезны.

    сентябрь 15, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите город из которого Вы задаете вопрос, можно будет посмотреть по хорару

    сентябрь 15, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы сможете найти животное. я вижу, что этот угол

    сентябрь 15, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама пент+3жезлов- да есть шанс что найдете свою черепаху, она не умерла точно и ее никто не загрыз там не сьел, с ней вижу все в порядке. возможно вам помогут найти волонтеры или специальные люди со службы которые занимаются поиском животных. за вознаграждение найдете. успокойтесь и не волнуйтесь
    удачи

    сентябрь 15, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    обратите внимания на все деревья, она может находиться под деревом

    сентябрь 15, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Черепаха живая и находится на участке. Вы смотрите и не видите ее. Она очень близко. Очень.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы ее не найдёте уже, ее взяли, у вас что надо новое животное взять

    сентябрь 16, 2022 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Марина! Искать животных сложно. Попросила присоединиться подругу. Мы видим птицу, которая ночью унесла черепаху. Может, сова.  Она ее есть не будет, где-то бросила.
    Если есть видеокамеры, попробуйте рассмотреть. Ощущение, что в лес, но не глубоко.  Близко от дороги.
    Если правильно понимаю по карте, влево и немного вверх. Пусть найдется! Доброе дело делаете!

    сентябрь 16, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Очень хочется помочь вам. У вас огромное сердце.

    Посмотрите в сторону 25-го дома

    сентябрь 17, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У соседей!

    январь 20, 2023 г.