Юриспруденция

Уголовное право - вопрос №489869

Лисицин заключил несколько договоров о поставке противопожарной аппаратуры и получил предоплату. Поскольку отношения с фирмой изготовителем разладились, он присвоил деньги и истратил их на покупку автомобиля. На запросы заказчика, поменяв место жительства, сдав помещение офиса арендодателю, он не отвечал. Каким образом следует квалифицировать действия Лисицын?

декабрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Зачем квалифицировать действия Лисицына? Попробуйте квалифицировать свои. Это желание бесплатно и без особого напряжения получить диплом? Настоящий сайт это не площадка для бесплатного решения учебных заданий.

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Сергеевна

    157-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Действия Лисицина следует квалифицировать по ст.160 УК РФ.

    С уважением,

    декабрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    стас карпов

    98-й в

    ст.160 ч. 3 УК РФ