Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Объясните пожалуйста сон.во сне видела знакомого своего он проходил мимо выглядел хуже гораздо чем в жизни был - вопрос №4898804

недоволен очень и короткая-короткая стрижка. За ранее благодарю его за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В беде. Либо со здоровьем, либо с работой.Больше склоняюсь к первому варианту.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы беспокоитесь о нем и чувствуете его реальное состояние. Если можете и хотите поддержать его — поддержите.
    Хороших снов!

    сентябрь 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот человек испытывает большие трудности. Короткие волосы — это убытки и потери… Возможно получите какие-то недобрые вести о нем…

    сентябрь 15, 2022 г.