Эзотерика

vip

добрый день,сегодня приснилось что я смотрю на себя в зеркало,а у меня очень сильно опухшее лицо,прям отек какой то,и еще в подьезде был повешенный - вопрос №4898807

человек…

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваш сон означает, что вы испытывает страх за свое будущее и боитесь выглядеть неловко в глазах других, обнаружения некой тайны, секретов тяготят вашу душу и вы чувствуете себя жертвой обстоятельств.

    сентябрь 15, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    во снах иногда выходит негатив таким образом

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К некоторым проблемам, которые предстоит разрешить.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает сильную обиду. Кто-то Вас очень огорчит. Возможны необоснованные обвинения… К тому и сон…

    сентябрь 15, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В снах повешенный, как правило, означает какую то подвешенную ситуацию, какую то не решенную проблему. И она у вас почти на пороге. Опухшее лицо — это ваши переживания по поводу возможных осложнений в жизни. Такой сон символически означает это только в случае, если вокруг вас жизнь относительно нормальная. Но бывают моменты, когда жизнь сама становится кошмарной, тогда такой сон означает, что надо отдалиться от всякого негатива, желательно даже уехать подальше.
    Спокойных снов!

    сентябрь 15, 2022 г.

    Морион

    811-й в

    Сон сулит опасность заболевания в ближайшем будущем

    сентябрь 15, 2022 г.