Юриспруденция

Образование - вопрос №48990

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я училась в академии, закончила все курсы, но на защиту диплома не поехала по семейным обстоятельствам, академический отпуск не брала. Прошло уже 2 года и я никак не могу взять академическую справку и диплом о незаконченном высшем образовании. Не однократно писала заявление на выдачу, оправляла почтой заказным письмом, но мне их возвращали с указанием, что адресат отказалсяв получение. Как мне быть? Теперь получается я и не обучалась вовсе. Даже если меня и отчислили сразу, после моей неявки на защиту, но документы то мне обязаны дать.

Что делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!раз вы обучались в учебном заведении и позже отчислились то вам обязаны выдать по вашему письменному заявлению диплом о неполном высшем образовании он выдается лицам отчислившимся со 2 курса, если учебное заведение не получает корреспонденцию то необходимо ехать для разрешения данного вопроса лично, писать заявление брать диплом о неполном высшем образовании.академическую справку и копию лицензции(сертификата)заверенную печатью ректора возьмите так как понадобится если будете продолжать обучение дальше!

    2 года это длинный срок в течении этих лет многие вузы закрылись многие перешли как факультеты в другие учебные заведения катализатором тому послужили реформы в сфере образования которые затеял президент!

    декабрь 21, 2010 г.