Эзотерика

Как находится в моменте в сейчас 😊когда ум хочет быть в прошлом или в будущем или в иллюзии - вопрос №4899086

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Для этого существует много медитаций.

    сентябрь 15, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Для того,, чтобы находится в моменте сейчас нужна практика. Это подобно тому, как учиться стрелять из лука или плавать. Чем больше практики, тем меньше усилий со временем будет требоваться. Один  из самых простых и эффективных методов, с помощью которого можно этому научиться — это медитация на дыхание. Она есть в различных вариантах. Один из них называется Со хам медитация. Если практиковать регулярно, но без переутомления, то со временем это состояние станет для Вас естественным.

    сентябрь 16, 2022 г.