Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Сегодня состоялся очень важный разговор в моей жизни. Будет ли результат и какой? Не ем, не сплю, валерьянка под рукой. Хочу понять, опоздала ли я... или ждать. - вопрос №4899172

Валентина, 20.02.1981 г.р.

сентябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Постарайтесь успокоиться, не торопите события и ждите.

    сентябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не опоздали.

    сентябрь 15, 2022 г.
  • Здравствуйте,  Вы все правильно сделали,  мужчина переосмысливает свои действия и в скором времени,  судобоносное решение будет в Вашу пользу.  Всех Вам благ!

    сентябрь 18, 2022 г.