Психология

Решено

любовные отношения - вопрос №48995

уважаемые эксперты здравствуйте… я все понимаю, своя ситуация всегда самая сложная… со стороны все н е так. я сам раньше другим пытался помочь в личных отношениях. но теперь я сам полюбил. и реально схожу с ума. не знаю что и делать.

познакомился с девушкой. она добивалась меня, но у меня были другие планы и н е с ней. в итоге явсе таки р азглядел в ней все то, что мне нужно было для счастья.

но она не разошлась с бывшим. тот не местный. работает в питере, а в нашем городе у нее жил. делал долги, для погашения которых она брала кредиты на себя, выпплачивали вместе. но когда расходились, он ей сказал, что будет ее  д олги выплаы=чивать теперь тот, кто с ней будет.

шло время, она мне намекала, что может исчезнет вовсе, но проскалзывали и слова любви. говорила, что ей н ужно время, чтобы решить проблему. а потом мы будем вместе, если я все еще захочу.

дома у нее с отцом беда.  рак крови. потом она говорила мне про то, что ее начинают долбить банки, надо выплачивать долги. я пытался найти сумму, но не смог, витоге она меня  попросила найти меньшую. я нашел и она исчезла. написала, что уехала в командировку. не сказала мне, так как не хотела чтоб были истерики.обещала отзвониться через 2 недели и сооюбщить как получить деньги. я звонил, смсм кидал. она ответила только, что не  н адо к родне ползти ибо они ничего тоже не знают. от моих смс только хуже. и что ей сейчас никто не нужен. и так будет длиться год.

потом все таки от родни узнал, что она в питере с этим… после уточнилось, что не с ним, но в том же населенном пункте. работает. оставила дома долги. родители как-то выплачивают. мои мысли только  о том, что она специально уехала туда, чтоб бывший видел, что она ни с кем, и выплачивал свои долги. но уже 2 месяца ни одного ответа на смс.

родня сказала,  что вроде как собирается приехать в январе. когда была возможность ущзнать адрес ее  от родни, и приехать за ней, она позвонила и сказала что сменила его.

потом я по мобильнику хотел пробить… теперь мобильник вовсе не включается.

не знает ли родня больше чем говорит?.. и ждать ли мне ее не вмешиваясь? так как я не могу без нее, но и не хочу навредить....

декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    А я правильно понимаю, что Вы надеетесь, что она исправится? станет другой?

    декабрь 21, 2010 г.