Эзотерика

На вопрос о расстанется или нет вышли заезда мир и луна.как в данном трактуется луна - вопрос №4899776

сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Расстанутся

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Луна, с точки зрения отношений, означает непостоянство партнеров. Вы ищите родственную душу или человека, который предопределен Вам судьбой. Вы закрыты для наиболее подходящего партнера. Мой ответ — есть шанс НЕ расставаться, но рано или поздно, эти, отношения, однозначно, приведут к разрыву…

    сентябрь 16, 2022 г.