Эзотерика

Решено

Стоит ли ребенка заставлять ходить на карате, если он боится спарингов, но сам спорт любит. Силы немерено, а драться не хочет. Есть у него в этом спорте будущее или нет? Арсений 20.11.1015 - вопрос №4900101

изображение из вопроса - Стоит ли ребенка заставлять ходить на карате, если он боится спарингов, но сам спорт любит. Силы немерено, а драться не хочет. Есть у него в этом спорте будущее или нет?
Арсений 20.11.1015

сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Спорт разный бывает не только карате, боится не нужно водить его Тула зачем заставлять

    сентябрь 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Ни в коем случае. Подберите то, что ему нравится и по душе.

    сентябрь 16, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    В каратэ есть различные соревновательные дисциплины, в том числе ката — демонстрация комплексов движений. Насильно прививать агрессию не стоит. Может по прошествии времени он сам захочет заниматься спаррингами. Но в любом случае очень хорошо, что он не склонен к насилию.

    сентябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не хочет, то и толку не будет.

    сентябрь 16, 2022 г.