Красота, Здоровье

Здравствуйте! подскажите что у меня со здоровьем? болит постоянно шея врачи вроде лечат а результатов ноль. - вопрос №4900144

сентябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно подсказать, что угодно со стороны-разве это вылечит вас?!
    Врачи, видя безрезультатное лечение-примут меры, соберут консилиум, дообследуют, назначат новое лечение, учитывая состояние пациента и мн.др.
    Смените врачей, больницу и будет возможность сравнить по результатам.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    основная причина это энергетический зажим, возник застой энергии и проявился он в районе шеи

    сентябрь 18, 2022 г.