Психология

Работа в онлайн психологом - вопрос №490042

Хочу оказывать онлайн консультации по психологии. Что для этого надо?

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый. Татьяна! Если на этом сайте и в качестве хобби — то регистрируйтесь экспертом, предъявляйте документ об образовании и ожидайте поток — на новичков идут всё старожилы-задающие вопросы сайта. После первых минусов и двоек за консультации, ответы, появится осмысление — а зачем мне это всё?

    Если же у Вас есть настрой зарабатывать на своей профессии, тогда есть другой путь: Рекомендую начинать со своего проекта: свой продающий сайт, «страница захвата клиентов», линейка Ваших продуктов, продвижение в Сети, работа с настоящими клиентами, что переходят на контрактные отношения: Клиент-Консультант.

    Данный раздел, где Вы задали свой вопрос «бесплатно задай вопрос психологу» — формирование уникального контента сайта из вопросов и ответов. Иногда с этого раздела кто-то всё же заходит в чат не только высказать своё фи, но иногда и спасибо, не более.

    Поэтому, рекомендую определиться с тем желанием и Вашей целью, что Вы хотите получить от оказания консультаций онлайн по психологии.

     Удачи в выборе!