Эзотерика

Решено

работа - вопрос №49008

Маргарита 9.01.1970 Работаю на стройке экономистом вот уже 18 лет, но всегда чувствую что это не моё. Подскажите-в какую область деятельности мне податься, где будет мне комфортно. Сейчас устроилась на новую работу. Всё хорошо и коллектив и зарплата, а на работу иду как на каторгу.........

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    497-й в

    Маргарита! Вы очень мудрый человек, любите уединение, спокойны и рассудительны, иногда немного эгоистичны. Есть проблемы с социальной адаптацией. Вы умеете слушать. Из вас может получиться неплохой психолог, учитель, советчик. Работа с людьми, помощь людям. Вы и сами представляете, что вам лучше. Прислушайтесь к себе. Всего хорошего вам!

    декабрь 22, 2010 г.