Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, повздорили с мужем сегодня. Ушел на работу. Затем как выяснилось случайно, домой не собирается мириться тоже не собирается. Пойдет на - вопрос №4900819

какое то мероприятие. Посмотрите пожалуйста мириться вообще будет человек или долго будет губы дуть? Максим 23.03.88 Юлия 30.05.91

сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максим довольно упрямый, будет показывать свой характер. Вообще мириться будет, но не сейчас, а когда остынет. Пару дней, не меньше. Удачи Вам.

    сентябрь 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудный человек и особо с характером. но одно скажу что ни какого разрушения в отношения по карте семья не будет ответ карт в этом отрицателен день два и мир. а вот вам совет в ссорах спорах ищите золотую середину где то в чём то и уступить ему

    сентябрь 17, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Дуться будет долго, считает себя обиженной и оскорбленной стороной. Ждет от Вас примирительных жестов.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Куда денется, помиритесь, несмотря на ваши недопонимание чувство друг друга есть, сейчас просто показывает свой характер, не первый раз так.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Да у вас сейчас не простой этап в жизни, будет разговор и примирение.

    сентябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думаете ли Вы, что ему легко, и на мероприятие идет от хорошего настроения? Хочет отвлечься, потому что тяжело на душе. Помиритесь.

    сентябрь 17, 2022 г.
  • Здрастуйте,  примирение будет в течение недели,  Максим слишком вспыльчив но быстроотходчив.

    сентябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Выпала у него хорошая серьёзная работа, стабильность. Примирение будет.

    сентябрь 17, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Пока ссора в его мыслях остается, мириться не хочет. Спустя время неожиданно сам пойдет на примирение. Ждать не так долго.

    сентябрь 18, 2022 г.