Эзотерика

Здравствуйте, мне снится часто сон что вытаскиваю у себя из горла верёвку очень длинную и она никак не закончится, я давлюсь ею и не могу вытащить, - вопрос №4901243

скажите что может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то Вам лжет и, этот обман, будет раскрыть нелегко… Будьте бдительны… Кто-то намеренно, путает Ваши мысли… Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почистите свою энергетику, и подобные сны больше не будут Вас беспокоить.

    сентябрь 17, 2022 г.