Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. Хочу обучиться новой специальности. И передо мной встал выбор: 1) пойти учиться на грумера и инструктора по дрессировки Или - вопрос №4902196

2) пойти учиться на веб-дизайнера, чтобы дизайнить либо в сфере недвижимости, либо в сфере здоровья
Что из этого будет иметь перспективу, не потому что звучит солиднее, а лично для меня? В какой из этих сфер мне лучше развиваться, где меня будет ждать успех?
Александра, 27.12.1992, 17.20, Тюменьизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Алина

    181-й в Эзотерике

    для вас лучшим вариантом будет пойти учиться на веб-дизайнера это прям ваше и душа  к этому будет лежать
    выбирайте 3 вариант не прогадаете. успех будет и перспективы хорошие

    сентябрь 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет большой успех, если будете учиться на веб дизайнера. Много возможностей, хорошей прибыли будет.  Лично у Вас в этой сфере все отлично получится!

    сентябрь 18, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    с животными у вас получится лучше…

    сентябрь 18, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Вас ждёт успех в любой из перечисленных сфер. Это Ваше.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Виолетта

    525-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваше это работа в области кинологии, грумер  творческая профессия

    сентябрь 18, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается успех в сфере веб-дизайна.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, вы тянетесь получать новые знания и у вас огромные возможности, есть гибкость мышления и отличная контактность, из вас получится предприимчивый посредник, вы любите общатьсяи будете иметь меного полезных знакомых. Получить навык грумера вам не помешает, там приличный заработок, и модняана сейчас тема, нанять специалиста по уходу за домашним животным, дорогие услуги совсем не маркетинговые выдумки или буржуазные причуды, в настоящее время люди много держат питомцев, которые просто нуждаются в таких услугах, как парикмахеры собак и кошек. Что касается веб- дизайна или недвижимости, тоже тема доходная, пригодится ваша дружелюбность и общительность. Вы легко находите общий язык с людьми,  и наверняка имеете притягательный голос, у вас получится стать агентом недвижимости, и в свободное время заниматься еще и животными. Развиваться можете смело в любой из данных областей, вам самой что больше нравится, куда душа лежит, тем и занмайтесь, чтобы соединить приятноен с полезным, и ваше хобби может приносить вам немалые заработки. Успех состояние самоудоволетворенности, когда вы сами себя похвалите, у вас есть способность к качественным измнениям, преобразованиям, и расширению границ восприятия, что позволяет и помогает раскрытию вашего творческого потенциала, легкость усвоения любой, даже сложной информации. Интересы многосторонние и во всех областях жизни, вам необходима именно интеллектуальная пища, и со временем разовьются предпринимательские способности.

    сентябрь 18, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любая работа с животными, вот  Ваше предназначение.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дизайнер и сфера недвижимости. Здесь вас вижу. Карьеру построить сможете быстро. Да и доход отличный.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    По направлению веб-дизайна у вас больше перспектив и возможностей будет.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Освоить можете все постепенно, но выбрать лучше то, где хорошо будете зарабатывать. как окрепнете финансово, освоите что то другое. в недвижимости будет сложно, выбирайте беб-дизайн, инструктора по дрессировке оставьте на потом — для души.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сфере здоровья  вас  ждет успех., но  вы от вашего рождения имеете не малые способности   в эзотерике,, и можете  развиваться в  этом направлении, тем боее это ваше предназначение, помогать  людям., вам нужно развиваться духовно., и двигатьяся  в том  направлении., там вас  и  ждет большой  успех.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что лучше веб дизайнер, там много направлений и ета работа будущего и перспективы карьерного роста и учите языки английский и другие.Мне в будущем мне идете в красивых странах океаны горы красота.Желаю успеха, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш вариант 1- здесь Вы будете мастером своего дела. У Вас будет свое имя. Вариант 2- Вы в нем потеряетесь, заработать сможете, но без особого успеха.

    сентябрь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа вам подойдёт та которая на душу ляжет, так же можно посмотреть по вашей дате рождения какая работа идёт вам по судьбе ,,,

    сентябрь 18, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам очень подходит работа грумером. Обретете финансовую стабильность и рост. Сможете эмоционально ощущать себя возвышенно. Это творчество, возможность реализации.  Дрессура не совсем Ваше. Дизайн Вам подходит, но много сил придется тратить и не такой значимый «выхлоп» финансов. Хоть тоже творчество.

    сентябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли ВЫ выберете сферу здоровья и сферу недвижимости. Вы очень подвижный, эмоциональный человек,  Вам они не подходят категорически. Остаются дрессировка и дизайн. Резонирует первая сфера, именно с ней Вы найдете себя, сольетесь с ней, и будете иметь успех.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Сомневаться будете ещё долго. Людям с вашими энергиями это свойственно. Поэтому, чтобы сэкономить время, нужно сесть хорошо подумать, выбрать направление деятельности и двигаться по нему, никуда не сворачивая, и не отвлекаясь, не тревожась. Тогда будет успех.
    По таро показывают хорошие возможности в сфере работы с информацией. Но это даже может быть не только веб-дизайн, но и  программирование. При чём, максимально благоприятна будет работа в коллективе единомышленников, где «один за всех и все за одного.» Может, даже сможете создать свой коллектив.
    Работа с информацией, это не только информационные технологии, но и журналистика. Также вам важно помогать другим людям, создавать красоту и комфорт.
    Есть высокая предрасположенность к созданию своего предприятия.
    При желании, можете совмещать две работы.

    но по картам, повторюсь, больше работа с информацией идёт благоприятнее.

    сентябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Я обычно не отвечаю на подобные вопросы, но в данном случае хочется сказать, что работа с животными это прямо Ваше

    сентябрь 18, 2022 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективнее веб-дизайн,  но там  велика  конкуренция, добиться хороших доходов можно,  но  нужно много работать и  не  сразу.  Это  перспективное направление,  но  требует  постоянного обучения,  что  тяжеловато для женщины  в  будущем,  так  как  семья,  дети...  Грумер быстрее  принесет  доход,   работа  интересная, особенно  при  любви  к  животным.  Вы  сами  должны  почувствовать куда  вас  тянет больше.  Мне  кажется,  что все  же  грумер  для  вас  больше  подойдет.   Но выбор  только  ваш.  Запретов  нет,  была  бы  цель,  желание  и  силы.

    сентябрь 18, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Сфера успеха, грумер и дрессура.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    сентябрь 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы свою карьеру благополучно построите с животными… это ваше призвание…

    сентябрь 18, 2022 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Веб дизайн- ваше. и в этом вы сможете достичь успехов

    сентябрь 18, 2022 г.

    Оксана

    432-й в Эзотерике

    В целом нельзя сказать, что эти занятия обещают какие-то феерические результаты для вас. Но грумеррм поинтереснее будет работать. Будет какая-то динамика, движение, контакты, своя база клиентов (правда ограниченная). Но в целом достаточно устойчивое положение можно будет занять.
    Что касается веб-дизайна, то не видно, что вы достигните уровня, предполагающего возможность действительно быть конкурентоспособным специалистом. Все на каких-то начальных стадиях грозит остаться. Или во всяком случае требующих дальнейшего обучения.

    сентябрь 19, 2022 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Милая Александра...
    Работа с собаками Вам подойдет, но лучше уже тогда ветеринар.
    Хотя и грумер--тоже подходит.
    Особенно собственный бизнес, связанный с собаками.
    И сфера здоровья хороша для Вас в любой ипостаси.
    Сфера недвижимости у вас в судьбе как отработка прошлой жизни… И для работы хороша как шанс.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт благоприятный период, двигайтесь маленькими шагами и все сами поймёте

    сентябрь 19, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    ни одна из перечисленных профессий вам не подойдет

    сентябрь 22, 2022 г.