Бизнес

Решено

vip

Добрый день. Прошу Вашего совета. В университете совершенно новые предметы (я по образованию медик, есть высшее, а сейчас по необходимости поступила на программу Психология бизнеса и управление - вопрос №4902307

человеческими ресурсами). Задали 2 исследования на тему руководства. О проблемах управления в Латвии (например, необходимость дигитализации, кризисное управление и тому подобное). Очень бы хотелось связать это со своей работой в медицине, что бы я понимала о чем пишу. Но очень сложно придумать тему. Прошу Вас, подскажите, какие темы могут относится к заданной работе? Спасибо!

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина. Рад знакомству. Думаю что всё это можно связать с психосоматикой. Можно очень многое раскрыть. Влияние информации, стресы руководителя и взаимосвязь с сомой, дигитализация, как причина потери креативности человека в следствие опять болезни… и так далее. Спасибо.

    сентябрь 18, 2022 г.