Эзотерика

Решено

vip

Есть человек которого люблю всей душой и сердцем, но он как то боится быть рядом. Переступит ли он через свои табу и будет ли близок со мной? - вопрос №4902475

сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    по итогу переступит

    сентябрь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Это игра в ожидание, возможно Вы с ним проясните ситуацию, но у него эмоциональный кризис. Возможно он ещё не забыл бывшую, не отпустил ее.

    сентябрь 18, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Он может вам оказывать поддержку, помощь, но не больше

    сентябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Боится, потому что не любит. Любящий мужчина готов превратиться в птицу, чтобы долететь до любимой.

    сентябрь 18, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В ближайшее время сохранит дистанцию.

    сентябрь 19, 2022 г.