Эзотерика

vip

Здравствуйте! Личная жизнь сеитчас и какой она будет на ближаищий период до конца этого года? Спасибо! - вопрос №4902601

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Виолетта

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сейчас видны ссоры, разногласия, стоит вопрос какое решение принять

    сентябрь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В общем смысле у вас на сейчас есть  отношения, на будущее Таро предвещает вам прогресс, успешное развитие отношений с этим человеком, он пределенно хочет видеть вас рядом с собой, играть главенствующую роль, управлять вами и поступками, рядом с вмаи считывается влияние мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу.

    сентябрь 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Устали очень, любви в Вас много, но нет ответа. В ближайшем-без перемен.

    сентябрь 19, 2022 г.