Психология

Страх собак - вопрос №49029

Здравствуйте как перестать бояться собак ?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Проработать свой страх с психоаналитиком на очной психотерапии.

    декабрь 21, 2010 г.

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    Пошаговой терапией. Изучаете поведение, привычки, страхи, болевые места способы реагирования (все есть в инете). Идете на собачью площадку, наблюдаете. Выстраиваете сценарий возможного взаимодействия вашего с собакой. А потом идете в питомник, где люди собак любят и занимаются ими, и опытным путем под их руководством приучаете себя. Страх уйдет.

    декабрь 21, 2010 г.