Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как разрешится треугольник Екатерина 11.03.88 Ольга 28.06.88 Александр 02.06.87 - вопрос №4903237

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Екатерина и Александр в более стабильном положении пара. Ольга может сама разрушить своей неуверенностью отношения с Александром. А вот мужчина в трудном положении, и конкретно решений принимать не собирается, пуская на самотёк ситуацию.

    сентябрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольгой дорожит, но, пока не осенила идея о том, что в треугольнике может потонуть, так и оставшись ни с чем, будет продолжать общаться с обеими. Екатерина Александра держит своими чарами, в то время как Ольга совершенно чиста перед ним.

    сентябрь 19, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр с Ольгой останется а Екатерине придётся покинуть этот треугольник

    сентябрь 19, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Лагуз обратная, ошибки принесут новые проблемы в отношениях

    сентябрь 19, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    Екатерина мужчина ближе и в итоге он останется с ней

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара сложится Екатерина и Александр, мужчина заинтересован именно ею, настрой серьёзный

    сентябрь 19, 2022 г.
  • Здравствуйте! Александра тянет к Ольге, от нее магия на него идет через еду.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, разрешится в Пользу Екатерины.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё разрешиться в пользу Екатерины. С Ольгой Александру сложно, ему часто приходится стучаться в закрытую дверь,

    сентябрь 19, 2022 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайший год не видно чтобы треугольник разрешился. Одна для души, другая для жизни, менять что то ему пока не хочется даже.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Ольга- 6пент- тут идут отношения по выгоде как будто. будут ухаживать поддержка и материальная помощь
    Екатерина- 9жезлов- от этой девушки он закрывается почему то между ними стена недоверия и недопонимания идет. отчуждение.
    скорее всего мужчина пока выберет  остаться с Ольгой

    сентябрь 19, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Разрешится в вашу пользу.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Ольгу и Александра объединяет стихия воздуха, им легко общаться, понимают друг друга с полуслова. Екатерина чувственная, что также нравится мужчине. Но он сделает свой выбор  и останется с Ольгой.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/UWqnsSDrLGk
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    никак… мужчина останется у разбитого корыта… не с чем… и не с кем… простите сказок писать не умею…

    сентябрь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт позитив мужчина останется с той которую раньше знает

    сентябрь 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мужчина останется с Екатериной, Ольга встретит себе другую пару.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте! К Екатерине отношение? Есть между вами глубокая связь на уровне интуиции, связь с друг другом она имеется, я это вижу, может и быть такое, что вы сейчас находитесь на расстоянии. Потому что по отшельнику — близкого контакта, как такого нет. В начале 2023 года, он еще больше закроется от отношений, будет этот — отшельник между вами, вы будете переживать, ревновать его к другой. Тут эмоции негативные могут вас доставать. Он конечно и вас хорошо чувствует, вы, как эмпат. Я вижу, что между вами есть тайна. Есть что-то недоговоренное между вами
    Отношение к Ольге? Вы будете думать, что как-то не подпустили его к себе, и он закрылся, ушел, тут слезы видны, переживания ваши до конца этого года. Далее, письмо, интерес, забота, та самая любовная забота, когда интерес не дружеский, а рассматривать будет, как нечто уже большее, как девушку уже для любви, а не как друга. Вот вы что-то такое сделаете, как-то сможете на него повлиять и очень вам удастся ситуацию повернуть для себя, в нужное русло, что мужчина на вас потом другими глазами будет смотреть, по-другому о вас думать, лучше, нежнее, добрее, вы его сердце начнете трогать, греть, ему теплее от мыслей о вас будет. Ему нравится ваш юмор, как вы мыслите, как думаете, — это все его начнет менять по отношению к вам. Сейчас же у него сомнения, кризис, трансформация, и ждет что-то от вас еще.

    январь 21, 2023 г.