Психология

Решено

Как правильно подготовить парня, сказать что приезжаю к нему с вещами? Мой парень хочет жить вместе со мной. И я тоже. Как его морально подготовить к этому, чтобы он не отверг меня? Я очень боюсь, - вопрос №4903424

что может что-то пойти не так. Имя парня Евгений, имя девушки Регина

сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • для начала поработать со страхами

    сентябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья!
    Если парень хочет жить с Вами, а Вы с ним. В чём проблема? Почему он должен Вас отвергнуть? Можете поговорить с парнем о Вашем совместном будущем, спросить его, какие у него планы, когда Вы будете жить вместе, а Вы скажите, что Вы думаете насчёт этого. А свадьбу хотите Вы? Или Вы просто хотите жить с парнем?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.