Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! С какой целью бывший проявляет активность? Год не виделись, возникает раз в месяц-полтора. Отказываю, но не сдаётся)) Михаил 03.05.1976,Зоя 05.01.1980 Он в курсе, что я в других - вопрос №4903515

отношениях.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    182-й в Эзотерике

    ему интересно как у вас там и что в личной жизни. может у вас лучше чем у него и его это конечно цепляет и задевает. мужчина подозревает что вы в других отношениях и от этого ему не сладко он еще больше начинает ревновать

    сентябрь 19, 2022 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его мысли 7 кубков, скучает, его тянет к вам, он влюблён, думал о вас, по 7 кубков часто человек идиализирует, самообманывается, ему кажется что любит, хотя это некая зависимость от вас, его тянет к вам.А когда доходит до выбора, эмоций мало, нужны действия.  На сердце туз кубков, он испытывает чувства, а точнее сильные эмоции, в данный момент это его эмоции, И в намерениях 6 пентаклей, хочет снова начать общаться с вами.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проверяет Вас на прочность и серьезность ваших отношений. Сейчас у него зависть и ревность, к тому, кто рядом с вами. Он оценил Вас по достоинству, но видно не во время.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Осознал свою ошибку, хотел бы восстановить отношения.

    сентябрь 19, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что вы построите отношения и этот союз будет долгосрочным.

    сентябрь 19, 2022 г.
  • Здравствуйте! Ну любовь у него к Вам!

    сентябрь 19, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Ваш бывший осознал, кого потерял! Делает попытки вернуть вас. Но прошлое назад не вернешь!

    сентябрь 19, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    С той целью, что и раньше. Хочет посредством вашего общества отдыхать от будней семейной жизни периодически.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планы у него есть на вас, но ничего серьезного, хотел бы флирта, физического контакта с вами. А пока расчет, анализ и прощупывание.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, потому что он многое осознал и решил решительно действовать.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соскучился, если согласитесь на встречу, он утолит свое любопытство и снова пропадет, все это не серьезно

    сентябрь 20, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Михаил очень продуманный и в его характере присутствуют нотки издевательства. Мужчине скучно, и он решил разбавить свою жизнь юмором над Вами. Своим появлением, он желает сломать Вас, и реально думает что Вы вновь поведетесь на его уловочки, а а конце он Вас оставит и посмеяться.
    Но на данный момент находиться в замешательстве, так как не может поверить что Вы его забыли, и не проявляете интереса.
    Зоя, живите своей жизнью, с новым мужчиной, и не обращайте внимание на таких людей как Михаил. Не сожалейте ни о чем.
    Всех благ Вам. Хорошей осени

    октябрь 12, 2022 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Он любит вас, его тянет к вам.

    январь 25, 2023 г.