Эзотерика

vip

Добрый день, скажите пожалуйста месяц назад позвонили и резюме и вроде как сказали, что подхожу. По сих пор звонка приглашение нет, хотя вакансия открыта! Так вот позвонят мне и когда? Евгений - вопрос №4904224

сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Евгений, падают благоприятные руны, перспектива есть. Но здесь идет указание на вашу активность, возможно, стоит самому связаться и уточнить.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Должны позвонить. В течении 2 месяцев.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    • Здравствуйте. У меня по картам выпало недостаток инициативы с вашей стороны. Вам стоит самому еще раз направить резюме и позвонить, напомнить о себе. Похоже, что там произошли какие-то перемены, изменились какие-то условия… Возможно поменялся человек, рассматривающий резюме или же попросту, забыл, в потоке рассмотрения новых. Пока идет, что это только отсрочка и есть шанс попасть на эту вакансию. Но ваше бездействие может все затормозить и вам придется искать другое место работы.

    сентябрь 20, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите звонка! Идите сами, лично. Это своего рода проверка: пассивных кандидатов отсеивают, активные получат работу.

    сентябрь 20, 2022 г.