Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли у меня перейти на новую работу в ближайшие месяцы? Как пройдет собеседование? 15.12.1976 Виктория - вопрос №4904237

сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Получится в октябрь месяце и вполне удачно

    сентябрь 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получится перейти на другую работу, собеседование пройдет благополучно.

    сентябрь 20, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да все у получится. Удача на вашей стороне.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Игорь Левашов

    17-й в

    Приветствую, Виктория. Конечно, получится, если провести ритуал.  Вы будете зарабатывать больше, чем вам предложат)

    сентябрь 20, 2022 г.

    Станислав

    686-й в Эзотерике

    Вы выходите на новый этап в жизни. Вы можете смело выходить на новые рубежи.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не получится перейти на новую работу.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Виктория.  У вас на ближайшее время просматривается восстановленое  благополучие. Решение прежних проблем. Вы получите желаемое. У вас идет материальная выгода. Вижу перспективный проект. Все у вас получится.  И собеседование пройдёт положительно.

    сентябрь 20, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Собеседование пройдет благополучно, вас примут на работу. Вы останетесь довольны результатом.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Здраствуйте, перейдете на новую работу, собеседование пройдет успешно, вас возьмут.

    сентябрь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вас действительно ждут ожидаемые и светлые перемены, открывающие дороги к перспективному будущему.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится во второй половине октября. Собеседование пройдете хорошо.

    сентябрь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Да по работе будут перемены к лучшему, новая работа, новое направления, прибавка по финансам ,,,

    сентябрь 20, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    к сожалению, начальнице вы не понравитесь, собеседование не принесет результата…

    сентябрь 20, 2022 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Виктория! Карты показывают то, что перейти на новую работу у вас получится, скорее всего в это реализуете ближе к середине октября, возможно чуть-чуть позже, но ярче при этом была именно середина октября. Само по себе собеседование пройдёт вполне продуктивно, даже активно, скорее всего в нём будет участвовать мужчина. Но вам действительно карты тоже рекомендуют поменять работу, поскольку сейчас вы находитесь в беспокойном состоянии, вас одолевает определённые страхи и вы как будто становитесь без сил, перейдя на новую работу Вы можете успешно гармонизировать себя, а также реализоваться в этой сфере.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, в данное время для вас переломный момент,  вы сможете кардинально сменить направление своей жизни, особенно в области профессии, что приобретает особую значимость на протяжении даже последущих лет, сейчас могое зависит от вашей инициативности и активности, умения реализовать свой потенциал. Во всём вы проявляетесь заметно, привлекаете внимание, но можете невольно проявлять своё природное высокомерие, никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что, вы понравились на прошедшем собеседовании, но вас могут не взять лишь потому, что нуждны скормные и податливые и менее строптивые, послушные исполнители, а вам хорошор бы занять административную должность, где вы смогли сами управлять. В настоящий период возрастают ваши амбиции, есть стремление быть успешной во всём, вам хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку. Если вас не возьмут, то нет причин для расстройства, вас ждет более высокое место и выше опалчиваемая должность.

    сентябрь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Октябрь-ноябрь уже будете работать

    сентябрь 20, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос  выпала карта " 9 Кубков "  -пройдёте успешно, после чего  заключите

      прочный и долговременный договор с  этой фирмой   и  обретёте финансовую стабильность.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, собеседование пройдет удачно, перейдете на новую работу в период до трёх месяцев.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Карта *9 мечи* — возможность есть, но Вы сами себя сдерживаете, сомневаетесь.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да прошлое вы отпустите, начнётся новая работа

    сентябрь 20, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вы неугомонная по жизни :)
    значит события у вас будут идти
    в ускоренном темпе
    и новая работа (любая) окажется
    лишь очередным местом
    для ваших амбиций

    получится у вас перейти
    и потом снова перейти на другую работу :)

    сентябрь 20, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца осени маловероятно, что получится.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    да в следующем месяце это реально

    сентябрь 20, 2022 г.