Эзотерика

Здравствуйте! Виктория 17.07.1999, посмотрите пожалуйста, напишет ли мне Ярослава на счёт сотрудничества из агентства, где пишут статьи на заказ через 3-6 месяцев или она не возьмёт меня в штат и у - вопрос №4904442

меня получится устроиться в штат другого агентства (qontent — где редко пишу сейчас)? Заранее большое СПАСИБО ВАМ!) изображение из вопроса - Здравствуйте!
Виктория 17.07.1999, посмотрите пожалуйста, напишет ли мне Ярослава на счёт сотрудничества из агентства, где пишут статьи на заказ через 3-6 месяцев или она не возьмёт меня в штат и у

сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте более вероятно сотрудничество с Ярославой, но оно пока только в возможностях, а с агентством qontent маловероятно

    сентябрь 20, 2022 г.