Эзотерика

К чему сниться сон , если во сне приснился дом но внутри всё связоно крючком, , и руки как у колдуньи старые длинные пальцы с длинными ногтями , но при этом эти руки вязали крючком и голос хриплый - вопрос №4904470

что то бормотал и зловещий смех был, к чему это снилось?????

сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то выводит Вашу жизнь ( или жизнь семьи) на тот уровень, который выгоден не Вам, а ей. Это может быть и порча, и рассорка, и все, что угодно.

    сентябрь 20, 2022 г.