Эзотерика

vip

Дети - вопрос №490453

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, будут ли у нас с мужем дети. Вместе 16 лет, но захотели их очень поздно, и теперь вот ничего не получается. Заранее благодарю!

Татьяна;08.03.1975;11:30;; Москва;;; Ж;;

Дмитрий;21.03.1969; время не известно;; Москва;;; М;;

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    это зависит не только от вас, но все можно исправить

    декабрь 10, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вы найдете своего доктора — ребенок будет.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Четких показателей на полное отсутствие детей я у вас не увидела.Хорошо бы знать время рождения и вашего мужа.А вот Нептун в 5 доме в вашей натальной карте говорит о том, что вы, возможно, со временем придете к выводу, что усыновите ребенка.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. К чему лукавить — сложно у Вас все. Надежда есть, но к сожалению, не радужная. Прослеживается у Вас, Татьяна, интересный путь к ребенку. У Вас в космограмме хорошо читается сектор приемных детей. Подумайте, может быть это и есть Ваш путь? У Вас может быть приемная девочка. После удочерения (или опекунства) у Вас может появиться и своя дочка. Ничего страшного в этом нет, милая Татьяна. Я говорю это Вам как человек, который прошел этот путь и нашел свое счастье именно таким образом.  Девочка будет хорошая, добрая, удачливая, умненькая. И еще — просите у Матронушки, она подскажет Вам, что надо делать. В таком святом деле, как материнство, все способы хороши. Счастья Вам!

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Астрология покажет наиболее благоприятный период, когда вероятность наиболее высока, но без учета ряда текущих факторов...

    Тем не менее шансы всегда есть, вопрос насколько они вероятны, а потому чем и как обеспечивать их воплощение.

    Я могу оказать вам оккультную помощь и могу гарантировать смещение вероятности в вашу пользу на 20-30% примерно через полгода. А там дело за вами.

    За гарантией в 100% — это к Творцу.

    Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 10, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Причина медицинского характера. Лечится от бесплодия будете около 3 лет. Дальше не смотрела пока на детей. Но так как стоят энергии СЕЙЧАС, в течении ближайших 3 лет их завести невозможно, надо лечиться.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Блокиовка по роду мужа на продолжение рода.Детальная диагностика -по фото вашему  и мужа

    декабрь 10, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    вам нужна помощь специаиста. сами вы не сможете забеременеть и выносить малыша. все в ваших руках, но с помощью специалиста

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Татьяна.

     У вас всё получится, до этого у вас были сложности и вы и ваш муж способны имет здоровых детей.Вас ожидает радость, успокойтесь и Вы и Ваш муж. У Вас родится мальчик, рожать следущих или нет будите сами, так как это не единственные роды будут.

                        С уважением Софият...

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вам уже многие тут сказали.что ваш путь к собственным детям это усыновление. Ваш гороскоп ясно об этом свидетельствует. так же вы можете взять деток на обучение это тоже будут своего рода приемные дети. В любом случае точнее можно говорить только по фото

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Татьяна!

    Вы молодая женщина, и нет никакого «поздно». Люди рожают и в 50, и даже в 70.

    Другой вопрос в том, что долгое время Вы жили с мужем потребительски, не желая иметь детей, избегая всякой ответственности и Созидания. Вселенная Вам это послала, забрав как полагается другое — один из смыслов Бытия.

    Теперь конечно Вы это поймете или уже поняли, но законы Вселенной — это не подобие жалких человеческих законов, это целая глобальная система, которая работает безошибочно, и порой весьма сурово.

    У Вас есть шансы, как и у любого человека, вернуть Благосклонность Вселенной и Божественную Любовь, но о том, как это можно сделать, мы пообщаемся в чате, если Вы конечно сочтете это нужным.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 11, 2012 г.