Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Какое будет развитие отношений между Андреем, 25.07.1988 и Александрой, 09.12.1990? - вопрос №4904628

сентябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зимой отношения перейдут на новый уровень.

    сентябрь 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут медленно развиваться, но сближение будет. Чувства взаимные, сильная кармическая связь. Отношениям мешают третьи лица.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    В ваших отношениях много обмана, лжи, недосказанности, кто-то из вас на выборе или закончить все или продолжить

    сентябрь 20, 2022 г.

    Виолетта

    525-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться медленно, будущего у пары не видно совместного

    сентябрь 20, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Медленное развитие. То вместе вижу вас то снова врось. Отношения в большей части от Андрея зависеть будут.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К концу года пара уже созреет на совместное проживание и через полгода как сойдутся аресте жить поженятся. По судьбе друг другу. Дети будут в паре.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Александра, у вас с Андреем отличная совместимость, возможность развития взаимовыгодных отношений у вас вас есть, связь предполагает притяжение между вами и также указывает на естественный поток любви в данное время, остается только улучшать взаимопонимание и гармонию, обогащать ваши взгляды, мнения и  открывать друг для друга путь к новому уровню.

    сентябрь 20, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    дама пент+рыцарь жезлов- отношения будут развиваться стремительно и быстро, будут встречи между вами, флирт, если вы на расстоянии то мужчина будет приезжать к вам и уезжать, но встречаться вы будете. вас будет тянуть друг к другу

    сентябрь 20, 2022 г.
  • Здравствуйте,  Андрей выделит пару свиданий, на этом все

    сентябрь 20, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    развитие стать парой есть

    сентябрь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не торопите любимого дайте ему разобраться в себе, он вас полюбит и будете вместе

    сентябрь 20, 2022 г.

    💎Катрина

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ждете от него весточку, надеетесь на улучшение отношений, чтобы все сложилось благоприятно! Много думаете об этом, преданны ему! Мужчина думает о Вас, он хочет встречи, но что-то пока холод от него идет! Нет конкретики, застой в паре! Будет улучшение, переосмысление и взаимность! Хорошая перспектива!

    сентябрь 20, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    У мужчины есть планы на вас, у вас будет любовь и теплые и искренние отношения.И очень велика вероятность у вас с этим мужчиной вступить в брак, верные и близкие вы будете друг другу люди, если нужно то вы ради друг другу готовы будете к самопожертвованию.

    сентябрь 20, 2022 г.
  • Здравствуйте! Отношения будут развиваться, Андрей очень заинтересован в Александре, влюблен в нее.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вялотекущее развитие будет, глобальных перемен в ближайшее время не предвидится…

    сентябрь 21, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Будущем отношение будет расти и будете вместе как пара. Брак рождения детей не видно ближайшие пару лет.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива, присматриваться стал к Вам чаще, интересоваться, чем живете и с кем общаетесь, ему важно все. Будет развитие, дождитесь.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    в начале просто любовные отношения потом замуж предложит вот как предложит сразу беременей и будет всё отлично затянешь с беременностью всё будет плохо

    сентябрь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Хорошее развитие, вы очень совместимы по датам, идёте по судьбе друг другу, в хорошем смысле слова ,, он готов создать семью и стать отцом, в поре будут дети и тёплые отношения на все годы жизни, будет семейное дело, бизнес ,,,

    сентябрь 22, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    В отношениях будет идти развитие.пара будет строить общение и взаимоотношения вместе, но тут девушка больше заинтересована, она больше делает для этих отношений, и больше ждёт отдачи от парня.союз будет, но пока это как союз друзей, влюбленных, но не как официальные отношения.но в будущем они могут к этому прийти, нужно идти дальше и переходить на другие уровни…

    сентябрь 22, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Динамичное развитие отношений. Я вижу, что есть чувства и чувства сильные.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас идёт связь более в дружеском русле, общение, нравитесь друг другу, но не проявляете этого. Пока что ситуация подвешенная на стадии общения друг с другом, кто то должен первым признаться в своей симпатии. Вами интересуются и другие мужчины, так что можете выбрать того, кого считаете самым достойным, выпадает что несколько парней сейчас не безразличны к Вам.

    сентябрь 22, 2022 г.
  • сентябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Отношения будут развиваться постепенно.Андрей заинтересован в этих отношениях и постепенно будет сближаться.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Елена

    387-й в Эзотерике

    Если у него серо-голубые глаза, у Вас тёмные, то возможно развитие отношений, так выпали фигуры вместе.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    По раскладу Ленорман вас ждёт несколько периодов в развитии отношений с Андреем, если сейчас  прсматривается период, который окружён какого-то рода ожиданием, когда вам можно быть не совсем ясен ход его мыслей его намерения. В какой-то мере он сейчас может быть для вас и загадкой. Но в течение нескольких месяцев развития отношений между вами набирут обороты. Мужчина раскроется перед вами как очень романтично настроенный. От него будут исходить инициатива и напор. Чувства между вами буквально будут искрить.Эмоции и страсть увлекут вас в развития очень насыщенных отношений.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В данной ситуации в Ваших отношениях: На данной ситуации в Ваших отношениях идут какие-то не допонимани и разногласия.
    Что мешает Вам в Ваших отношениях: Любовь с прошлого.
    Что Вам поможет в отношениях: относитесь ко всему с лёгкостью и держите на расстояние Андрея, не говорите о своих чувствах.
    Ближайшее будущее: В ваших отношениях начинается новый период.
    Итог и совет карт: Нужно Александре научиться не показывать свои чувства, если Вы будете их показывать будут последствия. И отношения ухудшаться.
    Всего Вам хорошего!!!

    сентябрь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, любовные отношения, пока расставание не предвидится.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    У Андрея есть какой-то еще выбор, а Александре будет чего-то постоянно не хватать в этих отношениях, она будет склонна ощущать, что он не вполне с ней, а как будто мыслями где-то еще.

    Перспектива. Андрей будто ограничен прошлыми отношениями, либо реально (то есть у него не закончены отношения с бывшей пассией), либо фигурально, что может значить, что он застрял в прошлом, какой-то опыт не дает ему развивать существующие отношения. На данный момент у отношений тенденция идет к тому, чтобы зайти в тупик.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Развитие отношений синусоидное… то всё вяло-медленно текущее… то взрыв страсти… чувств ощущений… как волнами идёт… нет такого при просмотре… чтобы всё развивалось какими-то одинаковыми темпами… можно сказать что постепенное развитие отношений… но не в сторону улучшения каждый раз… а по-разному… то  теплее будут становиться… то будет холод и отстранение.Причина основная… в восприятии и понимании любви. Хоть оба относятся к Огненным знакам… Александра любит по-настоящему… требует любви и к себе с не меньшим уровнем накала… но готова отдавать любовь сама… всё сделает для своего любимого мужчины. А  Андрей любит только себя… вкладываться чувствами в другого человека может только если ему это выгодно… будет искать себе в пару девушку комфортную… с которой он может чувствовать себя королём… которая будет ему поклоняться и его обожествлять. С личностью яркой… сильной  ему трудно будет ужиться..( конкуренция) так что в этой паре скорее Александра пример когда-то решение о расставании… так как будет ей не хватать чувств от Андрея… снисхождение в давании любви станет напрягать. Удачи!

    сентябрь 23, 2022 г.

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Похоже, что сейчас между Александрой и Андреем есть какие-то разногласия. Возможен обман, интриги, сплетни. Картина вырисовывается мутная.

    Сейчас Андрей как-будто и хочет перейти на новый уровень, но ему что-то мешает, он не готов бороться за отношения, не видит выход из ситуации, у него словно связаны руки, и он не может действовать.

    По картам, к сожалению, вижу завершение отношений. Либо это будет уход в психологическом смысле. Отношения уже не будут радовать, будет казаться, что всё не так, что один делает больше для другого и тд.

    сентябрь 23, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    К сожалению, Андрей не настроен на серьезные отношения. Возможны несколько свиданий, но развития на перспективу нет.

    сентябрь 23, 2022 г.

    Анита

    459-й в Эзотерике

    главная проблема в этих отношениях -это «переменчивость » молодого человека.Он сегодня думает и хочет одно, а завтра -совсем другое.Сам не может разобраться в своих чувствах и желаниях.И сейчас он в позиции «выбора».Эта неопределенность и топтание на одном месте Александре, по всей видимости, поднадоело уже порядком и она настроена на расставание. Опять же она  в эти  отношения вкладывается на все 100%, а от молодого человека отдачи практически не чувствует.Дальнейшее будущее этой пары зависит от Александры. Если захочет  продолжать, то расставания не будет.

    сентябрь 28, 2022 г.