Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты такой вопрос знаю что наступает новая эпоха Водолея как скоро она в полную силу наступит что она даст человечеству в целом - вопрос №4904645

и в частности России ведь Россия под знаком водолея находиться что вообще за эпоха ожидается?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это время перестроек  — вот мы и видим каким    трудом      она достаётся  .   А будут   ещё    сложнее  периоды -    и   дай Бог сил и разума   стране -   пройти перестройки   и не сломаться !

    сентябрь 20, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Есть такая книга, называется Святая наука. Автор Шри Юктешвар. Она даст Вам более глубокое понимание темы мировых циклов

    сентябрь 21, 2022 г.