Психология

Расставание - вопрос №490468

я рассталась с молодым человеком полгода назад после 5 лет отношений и полугода совместной жизни, инициатива была моя — мы много ссорились, ему нравилось проводить время с друзьями все больше и больше, мы друг друга совсем перестали понимать, а я перестала видеть с ним будущее. Но мне до сих пор тяжело, мы работаем в одной фирме и часто созваниваемся, может,поэтому не получается забыть… я не знаю, что делать, я могла бы попробовать его вернуть, но нужно ли? не хочу опять больно ему делать. и я уеду на полгода через пару месяцев, может тогда все и пройдет… подскажите, пожалуйста.не могу больше плакать..

декабрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нужно ли его вернуть, решать только Вам. Возможно Ваши сомнения происходят из того, что вы не разобрались в предыдущих отношениях, так как не осознали причину ссор и разногласий. Но это не говорит о том, что у вас все было бы идеально, если бы вы тогда отношения исправились.

    Конечно, тот факт, что вам приходится с ним видеться на работе доставляет неприятные эмоции. Но причина в вашей неуверенности: правильно ли вы сделали, когда приняли решение порвать отношения? Когда сможете его отпустить, тогда и восстановится ваше состояние, а вслед за ним и личная жизнь

    Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

    декабрь 10, 2012 г.