Эзотерика

Решено

Здравствуйте, когда то было общение с мужчиной, вспоминает ли он, помнит ли ее? его отношение к женщине? александр 13.08.89 екатерина 22.06.83 - вопрос №4905174

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он её помнит, но не вспоминает, разумеется узнает её на улице, если увидит. Он занят своей личной жизнью

    сентябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вспоминает еще. Чувства остались

    сентябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что было, со временем забывается, каждый новый день вносит изменения и повод для новых эмоций. Перестаньте думать о том, чему уже нет продолжения.

    сентябрь 21, 2022 г.