Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Приветствую! Приветствую! Когда будет беременность у Марины, 18.06.1988? Возможны ли совместные дети у Марины , 18.06.1988 и Валерия,07.06.81? - вопрос №4905523

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Абдула Исляев

    607-й в

    другого мужчину вам искать придётся если хотите детей

    сентябрь 21, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Беременность будет в близжайшее время.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложность в том, что это зависит не от того будете ли вместе, здесь вопросы здоровья. Это по совместным детям.По поводу когда у вас в разделе астрология нужны время рождения и город, тогда по вас можно точно сказать когда.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Марина поработайте с закреплением беременности на энерго уровне.Активируйте женский и мужской каналы.Все получится, вам идет беременность.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детей между этими людьми нет и быть не может. Они не по судьбе друг другу. Тут вмешательство магии, мужчина чахнет не только по сексуальной чакре, но и сбой во всём организме. Отношения временные, поэтому и детей не показано у них, хотя у него уже есть двое разнополых. Удачи Вам.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В течение года Беременность, здоровенькая девочка ожидается

    сентябрь 21, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    От Валерия детей не будет. Валерий до начала зимы вернётся к своей бывшей супруге. У него к ней чув тва и они никуда не уходили

    сентябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    У мужчины идут два ребенка.Одна дочка  и сын. Второй ребенок родиться в 2023 году . Ближе к зиме. Этим ребенком и свяжется их семья.Она станет официальной. На мужчине есть магия. Поэтому советую обратить внимание на беременность.Магия исходит от женщины на фотографии.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/Y6kaDz3kDhM
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От данного мужчины будет ребёнок в начале 2023 года, родится здоровая дочь. Удачи вам!

    сентябрь 21, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Беременность более вероятна во втором полугодии 2023, но не от этого мужчины.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Теоретически да, практически нет.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    С беременностью идут сложности,
    Вам стоит или иметь близость чаще или прям конкретно заняться данным вопросом с помощью медиков. Прикладывается мало усилий для достижения цели.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Людмила Качанова

    685-й в

    По картам беременность возможна 4 февраля следующего года в семь часов утра) С Валерием не совместимы.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина может иметь детей, отдельно от Валерия, у него тоже есть свой реьбенок, от первого брака, совместно детей нет, и не предвидится.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Да возможны у вас совместные дети.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместных детей у данной пары нет и не может быть. И дело тут не в состоянии здоровья — эти люди по отдельности могут иметь детей (у Валери уже есть ребенок от прошлых отношений). На Валерии магия и ее действие сильно влияет на его состояние здоровья.  Действие приворота распространяется не только на чувства человека, но и в целом затрагивает его систему жизнеобеспечения — т.е. весь организм. И в данном случае магическое воздействие было довольно сильным, т.к. Валерий не хотел уходить из семьи. Идет сбой организма в целом у Валерия как последствие магии. В таком состоянии он не только детей не сможет иметь с Марной, но и в целом чахнет. Пара временно вместе. У каждого своя дорога по жизни.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Вижу что мужчина на  данный момент закрылся. Чтобы Ваши отношения развивались мужчине нужно взять инициативу в свои руки. Он это сделает. Однозначно могу сказать, что начнут происходить сдвиги в вашем союзе.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Женщина светловолосая делала магическую привязку на Валерия. Прошло уже много времени и воздействие стало разрушать его здоровье. Нужно делать очищение от привязки, поможет  древний ритуал огненный отлив воска. Только после этого у вас появится возможность иметь совместных детей.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, беременность в следующем году.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отрицательный ответ по поводу общих детей. Не идут эти люди рядом, как союз. С беременностью возможны проблемы.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не будет у них общих детей, ему хватает своего ребенка, а ей пустые хлопоты  будущем не нужны. тем более, она не уверенна, что они останутся вместе.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность будет в течение полугода. Совместные дети не только возможны,  но и обязательно будут, что скажется и на дальнейшем развитии отношений, которое существенно продвинится

    сентябрь 22, 2022 г.

    Яна

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения непростые. Чувства есть очень сильные у обоих к другу другу. Но мужчина связан с другой узами брака, в тех отношениях все рушится и уже давно. Мужчина рассматривает в будущем и на данный момент только одну женщину и это Марина. Беременность у вас будет от этого мужчины в возрасте 35 лет октябрь месяц. Перспективы у вас очень хорошие.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Мила

    621-й в

    Нет не будет у этой пары совместных детей, есть бытовые трудности и проблемы в отношениях, не тот уровень связи, на котором могут быть дети.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Оксана

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте ответ положительный выпал

    сентябрь 22, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасные ваши ожидания, детей у вас не будет вся проблема у девушки, мужчина уже какие-то выводы для себя начал делать.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность не предвидится

    сентябрь 22, 2022 г.

    Ведьма Викулина

    791-й в Эзотерике

    Да  будет ребёнок через 4 года только.  Не будет получаться.  Хотя отношения у вас будут развиваться в положительном ключе.

    сентябрь 22, 2022 г.
  • Здравствуйте! Совместных детей не показали.

    сентябрь 26, 2022 г.