Эзотерика

Здравствуйте! Не могу понять что происходит с сыном...стал агрессивным, злым, меня просто ненавидит. И это после того как я погасила его много - вопрос №4905689

тысячные долги, тяну на своей спине его четырехлетнего сына, пытаюсь помогать сдавать сессии (он учится на 5 курсе университета) Что с ним??? Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    По энергетике вокруг него много негатива

    сентябрь 21, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Запутался, хотел любыми способами сделать лучше, что-то конкретно видимо делал, но не получилось, преграды негативные мешали.

    сентябрь 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив на нем

    сентябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Усталость моральная сказывается.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Елена

    387-й в Эзотерике

    Ему нужно просто работать над собой, это тяжело, но ему удастся это сделать. Невозможность договориться, скандалы, ссоры от него, но карта выпала хорошая в раскладе, есть большой шанс, что всё наладится.