Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения конец или пауза Даша 21.12.1985 и Антон 18.12.1987 чувства, что думает? Помогите мне - вопрос №4905839

изображение из вопроса - Отношения конец или пауза Даша 21.12.1985 и Антон 18.12.1987 чувства, что думает? Помогите мне

сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Рашида

    170-й в

    Антон не намерен возвращать эти отношения.  У вас просматривается растование безвозвратно.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    В паре есть другая которая намеренна увести.Он поставит точку и уйдет к ней.

    сентябрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даша, в отношениях паузы не бывает, только если кто-то из партнеров не собрался уйти по-английски под предлогом несуразных причин. В ваших отношениях давно уже конец.

    сентябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Абдула Исляев

    607-й в

    видите ли вы приемлемая пара но любви между вами нет и не было и если в таких парах нет детей то они расходятся  ну а если есть то живут обычно пока детям 18лет не исполниться, единственное что есть хорошего в таком союзе это дети они рождаются крепкими здоровьем и очень талантливые в жизни

    сентябрь 21, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Продолжение будет счастливых отношений. Еще ребенок у вас должен быть.
    Он вас любит и у вас все будет хорошо

    сентябрь 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это пауза, отношения продлятся  у вас.Взаимное  притяжение и любовь есть   и это  взаимно.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в вашей паре превосходное взаимопонимание. Сейчас пауза  дана вам для того, чтобы вы оба осознали значимость каждого в жизни друг друга. Пройдёт 2 недели и вы встретитесь, ваши чувства разгорятся с новой силой. Сама стихия Огня объединяет и притягивает вас.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    К сожалению Антон не видит с Дашей своего будущего. Но тут вопрос в другом: Долго ли он будет мучить Дашу. Уход этого человека изводит вас. Он сейчас думает что вы лучше его, От этого вас будет обижать .

    Общение все равно между вами будет, но оно будет на ножах, постоянно будут попытки обидеть Дашу на словах.

    К зиме у Даши появится новый мужчина, Антон- он не вернется. Но вы Даша очень будете счастливы.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У него к вам чувства и он незнает как выразить

    сентябрь 21, 2022 г.
  • сентябрь 21, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный разрыв идёт, мужчина закрыт, холоден, но ему тяжело сейчас, он не видит перспективы и его возвращение под вопросом.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что отношения будут развиваться
    Этот союз перспективен  и имеет основательное будущее. Думает о вас и нацелен на развитие отношений.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он весь в своей жизни, думает, что и у Вас все изменилось. Со стороны мужчины идет пассивность и если вначале быдла пауза, то сейчас уже конец.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не конец, в октябре наладится, чувства есть.

    сентябрь 21, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Отношения еще не закончены. Мужчина испытывает влечение к вам. Но пока его или что то отталкивает или напрягает. Может со стороны. Что то вас разделяет. Препятствия стоят. Пройдет время и отношения восстановиться.  Вам нужна активность в его сторону. Но не навязываться. А дать понять что вы  будите ждать его решения или возможность поговорить по душам. Понять что не так. Или за что то извиниться, если вы в чем то были не правы или что то сделали что могло испортить.

    сентябрь 21, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отношение продолжится около год полтора.После у вас будет сильная ссора и вы расстанетесь.Но одна вы не будете так как будет новое знакомство с новый мужчиной.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Это давно уже  не отношения. У него к Вам чувств нет.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    В октябре будет изменение характера взаимоотношений к лучшему. Мужчина сделает шаг навстречу и его поведение, поступки будут свидетельствовать о том, что вы важны для него и ему небезразличны. К вам у него серьезная тяга, но он думает, что отношения требуют от него большой ответственности и пока ему это сложно принять, хотя постепенно он преодолеет свои сомнения.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы тянете эти отношения во всех смыслах, он не проявляет активности, ни в отношениях, ни в жизни вообще, все легло на Ваши плечи и такая ситуация его вполне устраивает. нет инициативы от него ни в чем и не будет, ни в решении общих проблем, ни в налаживании отношений. полная меркантильность, пассивность и инфантильность с его стороны. нужен ли Вам такой мужчина для жизни, решать Вам, подумайте несколько раз. мириться он не собирается, будете настаивать, вообще пропадет надолго.

    сентябрь 22, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Завершились ваши отношения, но встречи между вами ещё будут происходить в гостевом формате

    сентябрь 22, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Боль потери очень ценного для вас человека. Ситуация где вы показали свою боль.
    Скорее всего у него много задач и дел, он возможно встречался и с другими девушками в отношениях.
    Ему не нравится ваша фанатичная к нему любовь. Он решил уйти от вас, потому что эмоции вас захлестнули, есть только он в вашей жизни, а это его мягко сказать напрягает и пугает. Отношения закончились.
    Но если вы по стечению времени будете проявлять активную демонстрацию вашей сексуальности, возможно вы снова его заинтересуете.
    Что именно его пугает. Это постоянный флирт и буря эмоций, есть еще потребность в экстремальных сексуальных проявлениях, это когда в не положенном месте, или так где близость не уместна. Еще причина в том, что он жертвует своими интересами ради ваших, а вы, если он этого не делает, не понимаете его и не даете определенной свободы.
    Разрыв неизбежен. Вы боитесь остаться одна. Но он будет наблюдать за вами, но вы об это не узнаете. И появится тогда когда у вас будет новый мужчина, возможно с мета работы или с места учебы, у вас будет роман по взаимным внешним интересам.

    сентябрь 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/chMJDrmTzg0

    сентябрь 22, 2022 г.