Бизнес

Куда направляется и в какую сторону думать Данил 21.04.1996 19:00 Дзержинск - вопрос №4906056

сентябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идете в чат, у отправляющегося-побег не удастся, за его передвижением могут наблюдать, с того момента, когда стало понятно, что беглец бежит по кругу, где Бизнес терпит крах, преследуя в Бизнесе свои цели.
    Какой будет ответственность, зависит от ряда обстоятельств-лишат/накажут его за ранние действия, ограниченные возможности идут.

    сентябрь 23, 2022 г.